ДомойСёрфингСколько калорий вы сжигаете...

Сколько калорий вы сжигаете за час катания на байдарках?

Рождественские праздники прошли, карнавальные праздники с напитками тоже, даже этот коварный шоколад наполнил День святого Валентина. Если вы, как и я (или, если быть честным, как и все остальные), хотите сбросить часть лишних праздничных килограммов, не ищите дальше. Решение — серфинг с веслом. Это весело, увлекательно, упражнения для всего тела это также нежно для ваших суставов.

Теперь ваш следующий вопрос, вероятно, будет «но сколько калорий я могу сжечь за час катания на байдарках?». Есть короткий ответ и немного более длинный, и он зависит от вида упражнений, которыми вы хотите заниматься. Краткий ответ: около 300 калорий. Читайте дальше, чтобы узнать длинный ответ.

Мои оценки сожженных калорий были основаны на этом калькулятор и учитывает:

  • Ваш возраст
  • Твой вес
  • Ваш пульс
  • Продолжительность деятельности

Нежный рекреационный паддлбординг

Если вы только начинаете кататься на байдарках или просто ищете упражнения с низкой ударной нагрузкой вы все еще собираетесь сжигать калории. Неторопливо гуляйте, наслаждаясь связью с природой, и вы по-прежнему будете сжечь где-то около 300 калорий.

Также имейте в виду, что это отличный способ тренироваться. не только ваши руки и ноги, но и укрепите мышцы корпуса и плеч. Попробуйте сделать очень длинный и глубокий удары весла, и вы могли бы даже сжигать до 500 калорий.

[sape]Our Sponsors[/sape]

КОНЧИК : Если вы хотите сжечь немного больше, попробуйте прогуляться до пляжа, а не ехать туда. Проверять здесь чтобы понять, почему перевозчик может быть идеальным для вас.

Сколько калорий вы сжигаете за час катания на байдарках?  1

Длинный ответ, который я обещал тебе

Гребля стоя не только для спокойной плавной езды. В последние годы гребные доски использовались для:

  • Йога
  • Медитация
  • Перекрестное обучение
  • Гонки
  • Серфинг
  • Ловит рыбу

Все эти веселые занятия помогут вам сжечь основные калории. Ниже я объясню те, которые дают наилучшие результаты.

Пик-йога-доска для весла3

Примите эту позу воина, балансируя на воде!

Занятия йогой на доске для весла становятся чрезвычайно популярными. Связь с водой помогает не только в медитации, но и во всех дополнительных усилиях, которые необходимо приложить для баланса на доске. усиливает сожженных калорий.

Балансировка на одной из этих досок гарантирует вам лучший опыт Yoga SUP и поможет вам избавиться примерно от 400-500 калорий.

КОНЧИК: Взгляните на горизонт. Легче потерять равновесие при слишком быстром переводе взгляда. Обязательно смотрите в определенную точку для дополнительной стабильности.

Сколько калорий вы сжигаете за час катания на байдарках?  2
Фото с Евротура 2015 от Ernstfried Prade

Соревнуйтесь со своими друзьями или часами

Собери своих друзей или участвовать в местной гонке и будьте уверены, что вы будете гореть в любом месте от от 700 до 900 или если вы особенно преданы 1100 калорий в час. Это идеально, если вы конкурентоспособный, энергичный человек кто любит бегать как ветер.

Даже если вы не настолько конкурентоспособны (как я, кажется, мне не хватает этого гена), вы можете просто мчаться на время, используя свой мобильный секундомер, и бросить вызов себе, чтобы побить таймер.

КОНЧИК: убедитесь, что ваш телефон в целости и сохранности, находясь в воде, с помощью защитный чехол. У меня уже 2 телефона минус, так что больше не хочу рисковать.

Сколько калорий вы сжигаете за час катания на байдарках?  3

Бросьте вызов волнам, занимаясь серфингом на доске с веслом

Отличное упражнение для людей, которые еще не занимаются серфингом, или для серферов, которые хотят более расслабленного отдыха в дни, когда волны небольшие. Это идеальная кросс-тренировка способ помочь вам улучшить свой серфинг во время сжигание около 500-700 калорий в час.

КОНЧИК: Имейте в виду, что Чем больше и сильнее волны, тем больше придется работать вашим мышцам и тем больше калорий вы сожжете.. Скажите «безопасно» и не пытайтесь повторить это, если вы еще новичок!

Сколько калорий вы сжигаете за час катания на байдарках?  4
Изображение TotalSUP.com

Подвести итог

Тренировки с греблей стоя превосходят более традиционные тренировки с точки зрения наращивания мышечной массы и сжигания калорий. Езда на велосипеде может помочь тебе проиграть около 500 калорий в часгде бег помогает тебе сжечь 600 калорий. Плавание на час будет сжечь 800-900 калорий что сравнимо с гоночным паддл-бордингом.

Паддлбординг — идеальный способ тренировки, выполняя упражнения с низкой ударной нагрузкой наслаждаясь вашей связью с природой и на свежем воздухе. В чем паддлбординг затмевает многие виды спорта, так это в использовании четыре основных элемента для тренировки всего тела:

• Основной
• Сила
• Баланс
• Выносливость

Надеюсь, мне удалось вас уговорить попробуй ко всем альтернативным способам использования гребной доски. Вам не нужно ждать лета, чтобы начать работать над этим пляжное тело.

Берите доску, направляйтесь к ближайшему водоему (пешком или на своем надежном велосипеде! Да, сжигать лишние калории, защищая окружающую среду, это беспроигрышный вариант в моей книге!) и начать прямо сейчас.

Какой ваш любимый способ сжигания калорий? Хотите поделиться видео, задать вопрос или предложить идею? Тогда оставьте комментарий ниже!

Вы можете сделать то же самое на моем Фейсбук и Инстаграм страницы и присоединяйтесь к моему сообществу. Много советов, трюков и идей ждут вас там! А пока счастливого катания на веслах!

Источник: https://standuppaddleboardworld.com/how-many-calories-burn-paddle-boarding/

читаемое у автора за 7 дней

- A word from our sponsors -

More from Author

Всемирное антидопинговое агентство опубликовало Запрещенный список 2024 года, в который включен трамадол.

Всемирное антидопинговое агентство опубликовало Запрещенный список на 2024 год, в который...

Фредди Винтер выигрывает турнир Moomba Masters

Специалист по слалому из Великобритании впервые выиграл титул в мужском слаломе...

Мастера Мумбы на этих выходных

Действующий чемпион мира Фредди Винтер входит в число четырех британских лыжников,...
Read Now

ДУОТОН Моно 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Mono от Duotone — это универсальный и высокопроизводительный вариант, предназначенный для фрирайда, фойла и слабого ветра. Благодаря своей сверхнизкой конструкции Mono обеспечивает достаточную мощность при слабом ветре,...

Процесс Eleveight Kites C+ V5 2024

Eleveight Кайт Мастер V7 В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он сочетает в себе фрирайд и фристайл с утонченностью....

Наиш Кайтбординг Триада 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Triad от Naish — универсальный и надежный выбор для райдеров, которым нужен простой в использовании и стабильный кайт с широким ветровым диапазоном. Благодаря инновационной системе Synergy Bridle...

Eleveight Kites Master V7 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он...

Практический пример: ожог в сельской местности

Запах утреннего кофе, который варит ваш коллега, пробуждает вас от крепкого сна. За этим тут же следует громкий крик из одного из студенческих лагерей. Весеннее утро в пустыне Хила в Нью-Мексико, и вы собираетесь получить свою зарплату. Вы выскакиваете из спального мешка, спотыкаетесь и падаете, проклиная...

Новый Pyranha ReactR «Первый взгляд»

С этим нам очень повезло, Пиранья очень любезно дайте нам прототип РеактР Некоторое время назад. Это дало нам хороший период времени, чтобы освоить новый дизайн и понять его. Лодка, на которой мы гребли последние несколько месяцев, представляет собой...

Nobile Кайтбординг Горизонт 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Horizon 2024 представляет новую линейку продуктов премиум-класса от Nobile, отличающуюся превосходным качеством и современным дизайном. Этот совершенно новый кайт с 3 стойками тщательно создан для удовлетворения растущих...

Eleveight Kites Master C+ V6 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Master C+ от Eleveight Sports — это вершина производительности от фрирайда до фристайла, обладающая превосходной конструкцией с использованием самых современных углеродных материалов. Эта доска с твинтипом, созданная для...

Две медали чемпионата мира по академической гребле для Ирландии в Лаго-ди-Варезе, Италия

(Вверху и внизу) ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио с серебряными медалями в женских парах, выигранными на Кубке мира по академической гребле в Лаго-ди-Варезе, Италия. Ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио забирают домой серебряные медали в женских парах, а в мужском парном матче Филип...

Четыре ирландские команды борются за медали в финале чемпионата мира по академической гребле

Санита Пуспуре из Old Collegians BC снова борется за медали в женском одиночном разряде после сегодняшней квалификации в финал А. После нескольких несчастных дней в преддверии Гребля Гонки Кубка мира в Лаго-ди-Варезе, Италия. Солнце наконец-то осветило Лаго-ди-Варезе, когда начался второй день II Кубка мира по академической...

Ирландия уверенно стартовала в первый день чемпионата мира в Италии

Женская четверка Ирландии в составе Эмили Хегарти, Натали Лонг, Эймир Ламбе и Имоджен Магнер заняла первое место в своем заезде на чемпионате мира по футболу 2024 года, первый день в Италии. Международный турнир 2024 года гребля Сезон официально начался с первого чемпионата мира в Италии, и...
127 queries in 1,130/1,130 sec, 22.72MB
Яндекс.Метрика