ДомойСёрфинг4 лучших устройства PFD...

4 лучших устройства PFD для стоячего весла, чтобы оставаться в безопасности на воде

Как я много раз говорил на этом сайте (и я говорю всем, кто будет слушать), безопасность всегда на первом месте. Вот почему я пишу еще одну статью о безопасности, на этот раз о лучших PFD для стоячего весла.

Вода и погода нестабильны, и обстоятельства могут измениться в одно мгновение. В случае, если это произойдет, и вы окажетесь в более дикой воде, важно, чтобы вы были готовы.

Чтобы кратко напомнить вам о другой моей статье в блоге, которую вы, возможно, читали, 7 советов, чтобы вы всегда могли безопасно кататься на веслах

  1. Убедитесь, что вы умеете хорошо плавать
  2. Всегда надевайте спасательный жилет
  3. Используйте шнурок для щиколотки
  4. Будьте хорошо подготовлены
  5. Осведомлен об окружающей среде
  6. В курсе погодных условий
  7. Учитывайте закат

А также всегда берите правая передача для текущих погодных условий, как вы можете прочитать на Контрольный список снаряжения для гребной доски для любых погодных условий

Теперь, когда мы еще раз обсудили общие моменты безопасности, давайте продолжим тему этой статьи: самое лучшие устройства PFD для стоячих лопастей.

[sape]Our Sponsors[/sape]

Что такое стоячий весло PFD?

PFD в «Stand Up Paddle PFD» означает Персональное плавучее устройство.

Stand Up Paddle PFD — это аксессуар в виде спасательного жилета, ремня, куртки или даже небольшого пакета, который вы можете носить на воде и который поможет вам оставайтесь в безопасности и над водой на случай, если вы упадете в воду. По мере того, как гребля стоя становится все более популярной и используется все больше различных типов воды, важно оставаться в безопасности, куда бы вы ни отправились.

Как говорится, они входят много форм и размеров поэтому он всегда может удовлетворить ваши пожелания и действия. Когда вы просто сидите в лодке, вам идеально подойдет спасательный жилет, но на доске с веслом он будет ограничивать ваши движения.

Эти устройства PFD Stand Up Paddle часто изготавливаются из неопрена или нейлоновой ткани, потому что это защищает от воды и обеспечивает долговечность продукта.

А когда вы плаваете, есть ли вообще вариант? Вот почему ниже я расскажу о наиболее важных различных типах устройств PFD с веслом для стояния, чтобы вы знали, что, несмотря ни на что, для вас всегда найдется хороший вариант безопасности.

Я уже писал о Реставрациямое личное любимое устройство PFD Stand Up Paddle, и я также буду обсуждать его как первое устройство PFD в этом списке.

Итак, достаточно введения, давайте начнем с краткого обзора Retube PFD.

1. Реставьюб

Retube находится в надувном устройстве PFD не только для гребли стоя, но и для всех водных видов спорта. Самое замечательное в Retube то, что этот спасательный круг чрезвычайно крошечный и можно прикрепить к вашему плавательному костюму. При необходимости вы можете потянуть за шнур, и Retube надуется за считанные секунды, поэтому вы всегда можете быть уверены, что выйдете на поверхность.

https://www.youtube.com/watch?v=dswgPWfcihs

Лично мне не нравится носить большой спасательный жилет, потому что он ограничивает мои руки при гребле, а в теплые дни кажется слишком жарким, когда кусок ПВХ покрывает тело. Вот почему я люблю Retube. Маленькая упаковка весит всего около 200–270 граммов, в зависимости от выбранной вами версии.

Вот видео о том, как я тестирую Retube Базовый.

При необходимости вы натягиваете шнур на свой Retube, который надувает эту полосу жизни, за которую вы можете ухватиться, чтобы всегда оставаться над водой. Самое лучшее в Retube — это небольшой размер, что делает его единственное устройство PFD в этом списке, которое также подходит для пловцов / триатлетов которые хотят оставаться в безопасности, но могут поддерживать скорость плавания.

Так что его очень легко носить с собой, и вы можете выбрать версию (4 различных варианта), которая лучше всего соответствует вашим потребностям. Независимо от того, являетесь ли вы (кайт)серфером, гребцом на байдарках, пловцом или триатлетом, это устройство идеально подойдет всем.

Еще одна причина, по которой я люблю это устройство, заключается в том, что по сравнению со всеми другими устройствами PFD вы можете легко бросить это устройство PFD кому-нибудь в чрезвычайной ситуациитак что это помогает защитить не только вас, но и окружающих.

Обязательно проверьте PFD Retube Stand Up Paddle, чтобы убедиться, что вы находитесь в безопасности на воде без необходимости носить с собой большой спасательный жилет! Как вы также увидите в следующих двух типах устройств PFD, Retube можно использовать снова после замены картриджа CO2.

2. Ремни PFD

Еще одно очень удобное устройство PFD для гребли стоя — это Ремень ПФО. Как следует из названия, вы можете носить этот удобный ремень на талии и надувать его, когда у вас проблемы. Поскольку он находится на талии, его так же легко носить с собой, как и ранее упомянутый Retube it. не ограничивает ваши движения что делает его идеально подходящим в качестве PFD для стоячего весла.

Хорошая вещь в этих устройствах PFD, которые имеют внешний вид поясной сумки заключается в том, что иногда в них также есть место для хранения, поэтому они могут заменить ваши водонепроницаемая поясная сумка. Как только шнур натянут на эти ремни PFD, они надуваются, и вы можете закрепить их на шее.

Два пояса Onyx PFD, представленные ниже, являются очень популярными моделями и используются многими гребцами с веслом. Как вы можете видеть, левая версия, M-16, немного тоньше, но и предлагает меньше места для хранения. Onyx M-24 справа предлагает больше места для хранения, но также будет более заметным. У него также есть набивка на спине для дополнительного комфорта при длительном ношении.

Последнее обновление 02.05.2023 03:35

Конечно, эти PFD для стоячего весла сделано не для одноразового использования. Внутри ремня есть Картридж CO2 что позволяет ремню надуваться за считанные секунды. Когда вы использовали ремень, вам нужно будет заменить этот картридж CO2, чтобы иметь возможность использовать его снова. Ниже вы можете увидеть видео о том, как пояс Onyx M-16 можно перевооружить и переупаковать для другого использования.

Перевооружение и переупаковка ремня PFD Onyx M-16

3. Подвесной ремень PFD

А подвеска для подвески PFD также очень хороший вариант для гребли стоя, так как борта открыты. По моему личному мнению, это не так просто, как Retube или PFD Belt, так как он опирается на ваши плечи, что не всегда удобно при длительной гребле. Но по сравнению со спасательным жилетом это, очевидно, гораздо лучший выбор для катания на байдарках по воде.

Некоторые из этих жилетов также доступны с дополнительным водонепроницаемым карманом, чтобы взять с собой камеру или телефон на воде. В приведенных ниже версиях показано дополнительное D-кольцо спереди, к которому можно прикрепить водонепроницаемый сухой мешок.

Мне нравится светоотражающий дизайн, который дает вам дополнительную видимость, когда становится темнее. Как видите, вы можете легко пристегнуть его к ремню и затянуть вокруг талии, чтобы он не был слишком свободным.

Последнее обновление 02.05.2023 03:35

Как и в случае с ремнями PFD, эти подвесные ремни PFD можно использовать повторно при замене картриджа CO2, который спрятан внутри ремня.

4. Спасательные жилеты PFD

Спасательный жилет PFD, конечно, является наиболее распространенным вариантом, поскольку он использовался веками. Эти жилеты будут держать вас в безопасности и над водой, а также помогут вам плавать. Примеры, которые вы видите ниже, часто называют спасательными жилетами, но официально средства плавучести.

Это означает, что они помогают плавать, но, в отличие от устройства PFD, они не могут удерживать в воде человека, который не может плавать в вертикальном положении. Только никогда не выходите на воду, если не умеете плавать, будь то на доске, лодке или любом другом транспортном средстве. Сначала запишитесь на уроки плавания, чтобы всегда быть в безопасности.

Последнее обновление 02.05.2023 03:35

Как выбрать устройство PFD для стоячего весла

Для гребли стоя вам нужна свобода, чтобы полностью двигать руками без ограничений, поэтому я думаю, что для этого лучше всего подходит Retube, за которым следуют пояс PFD и подвеска PFD Suspender.

Большинство устройств PFD унисекс, но есть также некоторые версии, специально созданные для женщин, которые лучше подходят для женского тела. Что касается размеров, то это обычно довольно общие размеры, разделенные на детские, молодежные и взрослые. Только когда дело доходит до спасательных жилетов или спасательных жилетов, вам нужен немного более точный размер для хорошей посадки.

Убедитесь, что ваше тело не перегревается и все еще может дышать. Убедитесь, что пряжки и/или ремни не слишком тугие, но и не спадают. Выберите устройство PFD Stand Up Paddle, которое позволяет вам чувствовать себя наиболее комфортно в том, что вы делаете.

Не совершайте ошибку, выйдя на улицу без одного из них и оказавшись в плохой ситуации. Кроме того, во многих странах и штатах даже обязательно иметь при себе устройство PFD, когда вы выходите на судно, такое как доска для сапсерфинга, каяк или каноэ. Покупка PFD сэкономит вам расходы на крупный штраф и в то же время обеспечит вашу безопасность, сравнимую с велосипедными фонарями.

4 лучших устройства PFD для стоячего весла, чтобы оставаться в безопасности на воде 4

Техническое обслуживание PFD с веслом для стояния

Конечно, вы всегда хотите, чтобы ваше устройство PFD для стоячего весла было в наилучшем состоянии, чтобы оно продолжало работать идеально. Поскольку это неопрен или нейлон, они не требуют особого ухода. Просто убедитесь, что вы всегда промываете их водой после использования, чтобы убедиться, что соли из моря ушли или ваш пот попал на них.

После этого вы можете вывесить его сушиться на улице или в более теплой комнате, конечно, не бросайте эти вещи в стиральную машину или сушилку, чтобы почистить их, так как это сильно их повредит!

Всегда проверяйте свои устройства PFD перед выходом на улицу, чтобы убедиться, что в материале нет разрывов или разрывов, которые могут привести к его поломке при быстром надувании.

Часто задаваемые вопросы об устройствах PFD с веслом для стояния

Что означает SUP PFD?

Персональное флотационное устройство Stand Up Paddle

Какие типы или персональные флотационные устройства существуют?

Спасательные жилеты, привязные ремни PFD, ремни PFD/поясные сумки и сумки PFD.

Можно ли использовать PFD Stand Up Paddle многоразового использования?

Да, вам просто нужно получить новый картридж CO2, чтобы использовать его снова.

Заключение Лучшие устройства PFD для стоячих лопастей

Как вы видели в этой статье, у вас есть много вариантов, когда дело доходит до PFD для стоячего весла. Это зависит по большей части от типа деятельности, которую вы выполняете, и, конечно же, от ваших личных предпочтений. Один PFD не безопаснее другого, но в основном они переносится по-разному. Все эти устройства PFD легко надуваются за секунды, потянув за шнур.

Спасательные жилеты в этой статье в большей степени обеспечивают плавучесть, чем устройства PFD, и не надуваются, но я бы не рекомендовал их в первую очередь для серфинга с веслом.

Независимо от того, что вы решите делать, всегда следите за тем, чтобы оставаться в безопасности на воде. а также убедитесь, что вы берете с собой на воду. Даже для домашних животных есть несколько отличных спасательных жилетов, чтобы обезопасить их, если вы планируете отправиться в путешествие. катание на байдарках с вашей собакой Я бы настоятельно рекомендовал взглянуть на них тоже.

Желаю вам безопасности во всех ваших гребных приключениях и надеюсь, что это руководство по устройствам PFD Stand Up Paddle поможет вам сделать выбор и поможет вам в поисках безопасности. И не забудьте связаться со мной на Фейсбук и Инстаграм для получения дополнительных обзоров снаряжения для водных видов спорта.

У вас есть другие вопросы или, может быть, советы об устройствах PFD для стоячего гребли или о безопасности гребли стоя в целом?

Дайте мне знать в комментариях и позвольте нам обменяться идеями о том, как сделать катание на байдарках максимально безопасным!

Источник: https://standuppaddleboardworld.com/best-stand-up-paddle-pfd/

читаемое у автора за 7 дней

- A word from our sponsors -

More from Author

Всемирное антидопинговое агентство опубликовало Запрещенный список 2024 года, в который включен трамадол.

Всемирное антидопинговое агентство опубликовало Запрещенный список на 2024 год, в который...

Фредди Винтер выигрывает турнир Moomba Masters

Специалист по слалому из Великобритании впервые выиграл титул в мужском слаломе...

Мастера Мумбы на этих выходных

Действующий чемпион мира Фредди Винтер входит в число четырех британских лыжников,...
Read Now

Наиш Кайтбординг Триада 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Triad от Naish — универсальный и надежный выбор для райдеров, которым нужен простой в использовании и стабильный кайт с широким ветровым диапазоном. Благодаря инновационной системе Synergy Bridle...

Eleveight Kites Master V7 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он...

Новый Pyranha ReactR «Первый взгляд»

С этим нам очень повезло, Пиранья очень любезно дайте нам прототип РеактР Некоторое время назад. Это дало нам хороший период времени, чтобы освоить новый дизайн и понять его. Лодка, на которой мы гребли последние несколько месяцев, представляет собой...

Nobile Кайтбординг Горизонт 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Horizon 2024 представляет новую линейку продуктов премиум-класса от Nobile, отличающуюся превосходным качеством и современным дизайном. Этот совершенно новый кайт с 3 стойками тщательно создан для удовлетворения растущих...

Eleveight Kites Master C+ V6 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Master C+ от Eleveight Sports — это вершина производительности от фрирайда до фристайла, обладающая превосходной конструкцией с использованием самых современных углеродных материалов. Эта доска с твинтипом, созданная для...

Две медали чемпионата мира по академической гребле для Ирландии в Лаго-ди-Варезе, Италия

(Вверху и внизу) ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио с серебряными медалями в женских парах, выигранными на Кубке мира по академической гребле в Лаго-ди-Варезе, Италия. Ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио забирают домой серебряные медали в женских парах, а в мужском парном матче Филип...

Четыре ирландские команды борются за медали в финале чемпионата мира по академической гребле

Санита Пуспуре из Old Collegians BC снова борется за медали в женском одиночном разряде после сегодняшней квалификации в финал А. После нескольких несчастных дней в преддверии Гребля Гонки Кубка мира в Лаго-ди-Варезе, Италия. Солнце наконец-то осветило Лаго-ди-Варезе, когда начался второй день II Кубка мира по академической...

Ирландия уверенно стартовала в первый день чемпионата мира в Италии

Женская четверка Ирландии в составе Эмили Хегарти, Натали Лонг, Эймир Ламбе и Имоджен Магнер заняла первое место в своем заезде на чемпионате мира по футболу 2024 года, первый день в Италии. Международный турнир 2024 года гребля Сезон официально начался с первого чемпионата мира в Италии, и...

Сделайте пожертвование человеку с болезнью Паркинсона на каяке Шеннон в рамках конкурса по сбору средств

Фрэнк Маллен проверит свой опыт работы с Sea Scouts Донабате на своем 300-километровом весле на лодке «Шеннон» с 28 июня. 1 кредит Фрэнк Маллен не позволит болезни Паркинсона помешать ему пробежать эпическую 300-километровую дистанцию ​​на веслах. Ривер Шеннон к каяк этим летом. Как сообщает Dublin Live61-летний мужчина из...

Овладение искусством рыбалки: руководство по выбору идеального сочетания удилища и катушки

Рыбалка была любимым развлечением на протяжении веков, предлагая идеальное сочетание отдыха, мастерства и связи с природой. Чтобы в полной мере насладиться этой вековой традицией, очень важно иметь в своем распоряжении подходящие инструменты. Когда дело доходит...
129 queries in 1,224/1,224 sec, 22.89MB
Яндекс.Метрика