ДомойРафтингWRF получает награду Peace...

WRF получает награду Peace and Sport Awards 2021

В 2020 году организация «Мир и спорт» стремилась вознаградить отдельных лиц и организации, которые продолжают использовать спорт для служения обществу и укрепления мира с помощью передового спортивного опыта. Несмотря на трудные времена, спорт по-прежнему важен для продвижения таких ценностей, как уважение, единство и солидарность.

В 2021 году участники «Спорта на благо развития и мира» продолжали играть фундаментальную роль, вселяя надежду и мужество в наиболее уязвимые сообщества. Чтобы завершить этот год вдохновляющих историй и конкретных и масштабных полевых действий, организация «Мир и спорт» организовала второе издание Цифровые награды мира и спорта и поощрять выдающиеся инициативы. Благодаря наградам у нас есть возможность открыть для себя различные практики мира через спорт, а за наградами стоят преданные делу новаторы, которые реально меняют жизнь в своих сообществах.

[sape]Our Sponsors[/sape]

В марте прошлого года WRF подписала партнерство с Миром и Спортом и сразу же решил принять участие в Инициатива 6 апреля: в этот день мы отмечаем Международный день спорта на благо развития и мира, и WRF решила последовать примеру мира и спорта и поднять WhiteCard. В качестве ссылки на желтую и красную карточку в спортивном мире, #белая карта призывает не наказывать, а способствовать миру.

3 месяца спустя у нас появилась возможность снова быть вместе после трудного времени из-за вспышки Covid-19: на Чемпионат мира по рафтингу в L’Argentière-la-Bessee, во французских Альпах, 226 рафтеров из 19 стран встретились с чемпионкой мира и спорта Марлен Арнуа, олимпийской медалисткой по тхэквондо, которая поделилась своей историей и объяснила спортсменам символ WhiteCard.

ФИНАЛ WRC

Мы знаем, что это только начало плодотворного совместного пути между WRF и PS, и надеемся, что эта награда станет одним из первых шагов общего роста, учитывая, что за наградами стоят позитивные изменения в спорте!

Сегодня Peace and Sport, после вручения награды Peace and Sport Awards 2021, проводимой Его Светлостью князем Монако Альбером II, объявили, что WRF официально признана победителем в номинации «Инициатива года от 6 апреля».. На трибуне Министерство иностранных дел Мексики и Олимпийский комитет Кабо-Верде.

Президент WRF заявил:

«Спорт приносит не только развлечение и физическое здоровье. Это сквозной двигатель общества. Это инструмент социальной интеграции, который учит нас ценностям и красоте различий. Спорт расширяет возможности человека и общества в геометрической прогрессии. Я сердечно благодарю всех людей, поддерживающих мир и спорт, за ежедневную приверженность своей деятельности ради лучшего мира. С другой стороны, я благодарю людей из World Rafting, которые приняли участие в этом проекте, всех, кто вместе с нами поднимал WhiteCard, начиная с инициативы 6 апреля и заканчивая чемпионатом мира, и принимал участие в этом проекте. Для нас большая честь получить эту награду, особенно после недавно подписанного в марте партнерства с Peace and Sport: за несколько месяцев мы доказали, что наши ценности конкретны, и я горжусь движением WRF».

6 апреля 5 спортсменов WRF поделились своими разными и уникальными историями, поднимая этот мощный символ, распространяя информацию по всему миру.

pswhitecardnicoplagemann

Мы растем вместе: Николь Плагеманн занимается греблей в микс-команде

Всемирная федерация рафтинга ввела формат смешанных команд для продвижения гендерного равенства посредством динамичной и стратегической дисциплины RX: 2 женщины и 2 мужчины выбирают свое положение на плоту в зависимости от конкретных способностей команды; рафтинг требует сотрудничества в принятии решений, поэтому спортсмены совершенствуют осознание особой силы и техники каждого товарища по команде, рождая новое измерение баланса.

«Когда мы гребем в команде рафтинга, мы отмечаем различия и рождаем новую перспективу для каждого товарища по команде, открывая реку с другой точки зрения и, следовательно, новые части себя. Инклюзивность заставляет нас работать вместе, выводя спорт на новый уровень. Мы открываем реку с другой точки зрения и, следовательно, новые части себя».

pswhitecardmassgiandinoto

Всегда двигаться вперед: парарафтинг для Массимилиано Джандиното

Рафтинг как командный вид спорта является инструментом социальной интеграции. Команды по парарафтингу представляют собой комбинацию 2 нормо- и 2 параспортсменов: они выбирают позиции на плоту в зависимости от дополнительных способностей каждого товарища по команде, который таким образом раскрывает свой потенциал и улучшает свои сильные стороны.

«Когда мы в одной лодке, мы ломаем границы, строим мосты и гребем под ними в поисках приключений. С тех пор, как мне ампутировали ногу, я воспринимаю каждый день как вызов. Когда я гребу со своей командой, я чувствую себя частью чего-то большего, чем я. Река заставляет меня чувствовать себя живой и свободной: вы можете выбрать свою линию на порогах, а вы всегда движетесь вперед».

pswhitecarddudu

Спорт — лучший учитель: Давиде Марколини и расширение прав и возможностей молодежи

Ценности и динамика, которые мы усваиваем в детстве, являются надежной отправной точкой для нашего взгляда на жизнь. Вот почему спорт должен быть неотъемлемой частью нашего детства. Расширение прав и возможностей молодежи — это расширение прав и возможностей общества, потому что молодежь — это основа будущего.

«Я начал заниматься греблей, когда мне было 8 лет, потому что мой папа работает гидом по рафтингу. Река учит нас уважению, которым мы обязаны природе, и важности командной работы. Мы должны научиться сотрудничать и создавать баланс на плоту, и мне повезло с моим ранним подходом к спорту. Ценности, которым мы учимся в реке, следуют за нами по земле и в повседневной жизни: умственная и физическая сила, планирование, адреналин и уважение — это самые важные вещи, которым научил меня этот вид спорта; а спорт — лучший учитель».

Ребека2

Подходящий момент сейчас: Ребека Фернандес укрепляет женский пол

Конечная цель состоит в том, чтобы помочь устранить барьеры, мешающие женщинам заниматься спортом на всех уровнях. Всемирная федерация рафтинга поддерживает расширение прав и возможностей женщин и гендерное равенство от спортсменов до техников, гидов и администрации. Мы все разные и все уникальны: это должно стать силой.

«Сейчас подходящий момент для усиления женского пола.
Этот вид спорта и предлагаемые им методы квалификации были разработаны большинством мужского пола: я открыла тренировочный центр рафтинга для женщин, где они могут чувствовать себя комфортно, чтобы развивать свои собственные техники и навыки без физических и моральных домогательств просто потому, что у них другая анатомия и оборудование, которые им не подходят. одобряют их методы».

psawardwhitecardnikita

Мы все в одной лодке: Никита Журавлев и увлечение рафтингом

Страсть, которую разделяют речные люди, ведет к невероятному межкультурному взаимопониманию. Гиды, техники и спортсмены по рафтингу при поддержке Всемирной федерации рафтинга учатся сотрудничать и смотреть вперед, чтобы превратить различия в силу и отправную точку для позитивного и продуктивного противостояния. Рафтинг как командный вид спорта является идеальной платформой для расширения глобального сотрудничества и повышения осведомленности о его преимуществах.

«Уважение, которое мы получаем от реки, делает нас похожими друг на друга. Я больше похож на человека, занимающегося рафтингом на другом конце света, чем на людей, которых я вижу каждый день в городе. В этом уникальная сила нашего вида спорта: мы все в одной лодке.
Мы одна большая общая страсть, которая превращает все маленькие различия в силу и возможности».

Источник: https://www.worldraftingfederation.com/news/420-wrf-wins-the-peace-and-sport-awards-2021

читаемое у автора за 7 дней

- A word from our sponsors -

More from Author

Колумбийский гоночный сезон начнется с национальных чемпионов!

Приготовьтесь завоевать титул национального чемпиона на 11-й национальный чемпионат...

Человеческие ресурсы в действии: член МОК Ферриани на чемпионате Азии

На берегу реки Салтуй, в начале этого месяца в Чемпионат Азии...

Присоединяйтесь к потоку во Всемирный день воды!

Отмечая Всемирный день воды, Всемирная федерация рафтинга с гордостью...

Канада в поисках панамериканской славы!

Приготовьтесь грести от всей души и оседлать дикие течения,...
Read Now

ДУОТОН Моно 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Mono от Duotone — это универсальный и высокопроизводительный вариант, предназначенный для фрирайда, фойла и слабого ветра. Благодаря своей сверхнизкой конструкции Mono обеспечивает достаточную мощность при слабом ветре,...

Процесс Eleveight Kites C+ V5 2024

Eleveight Кайт Мастер V7 В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он сочетает в себе фрирайд и фристайл с утонченностью....

Наиш Кайтбординг Триада 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Triad от Naish — универсальный и надежный выбор для райдеров, которым нужен простой в использовании и стабильный кайт с широким ветровым диапазоном. Благодаря инновационной системе Synergy Bridle...

Eleveight Kites Master V7 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он...

Практический пример: ожог в сельской местности

Запах утреннего кофе, который варит ваш коллега, пробуждает вас от крепкого сна. За этим тут же следует громкий крик из одного из студенческих лагерей. Весеннее утро в пустыне Хила в Нью-Мексико, и вы собираетесь получить свою зарплату. Вы выскакиваете из спального мешка, спотыкаетесь и падаете, проклиная...

Новый Pyranha ReactR «Первый взгляд»

С этим нам очень повезло, Пиранья очень любезно дайте нам прототип РеактР Некоторое время назад. Это дало нам хороший период времени, чтобы освоить новый дизайн и понять его. Лодка, на которой мы гребли последние несколько месяцев, представляет собой...

Nobile Кайтбординг Горизонт 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Horizon 2024 представляет новую линейку продуктов премиум-класса от Nobile, отличающуюся превосходным качеством и современным дизайном. Этот совершенно новый кайт с 3 стойками тщательно создан для удовлетворения растущих...

Eleveight Kites Master C+ V6 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Master C+ от Eleveight Sports — это вершина производительности от фрирайда до фристайла, обладающая превосходной конструкцией с использованием самых современных углеродных материалов. Эта доска с твинтипом, созданная для...

Две медали чемпионата мира по академической гребле для Ирландии в Лаго-ди-Варезе, Италия

(Вверху и внизу) ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио с серебряными медалями в женских парах, выигранными на Кубке мира по академической гребле в Лаго-ди-Варезе, Италия. Ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио забирают домой серебряные медали в женских парах, а в мужском парном матче Филип...

Четыре ирландские команды борются за медали в финале чемпионата мира по академической гребле

Санита Пуспуре из Old Collegians BC снова борется за медали в женском одиночном разряде после сегодняшней квалификации в финал А. После нескольких несчастных дней в преддверии Гребля Гонки Кубка мира в Лаго-ди-Варезе, Италия. Солнце наконец-то осветило Лаго-ди-Варезе, когда начался второй день II Кубка мира по академической...

Ирландия уверенно стартовала в первый день чемпионата мира в Италии

Женская четверка Ирландии в составе Эмили Хегарти, Натали Лонг, Эймир Ламбе и Имоджен Магнер заняла первое место в своем заезде на чемпионате мира по футболу 2024 года, первый день в Италии. Международный турнир 2024 года гребля Сезон официально начался с первого чемпионата мира в Италии, и...
130 queries in 1,188/1,188 sec, 22.75MB
Яндекс.Метрика