ДомойВодные лыжиВодные лыжи - Семинары...

Водные лыжи — Семинары по обучению судей 2022

Семинары по обучению судей 2022 г.

В следующие дни организуются три бесплатных обучающих семинара для судей по выходным:
5/6 марта — Хейзелвудс
12/13 марта — Госфилд
19/20 марта – офис BWSW, Чертси

Первый день каждого семинара будет посвящен презентациям и дискуссиям о роли судьи, а также знакомству с дополнительными сводами правил World, E&A и British и будет охватывать:
• Своды правил
• Обязанности судей
• Обязанности главных судей
• Правила слалома и судейство
• Правила прыжка и оценка
• Омологация

День 1 предназначен для тех, кто хочет стать J3 (национальным судьей 2 или 3 соревнований). День 2 будет посвящен Трюкам с презентацией о правилах Трюков и введением в судейство Трюков. Это будет включать в себя изучение основных стенограмм, используемых в судействе, и отработку судейских трюков с подходящими видео.

Семинар в первую очередь предназначен для тех, кто плохо знаком с судейством, но он также будет хорошим освежением для любого J3 (национальный судья 2), желающего стать судьей в трех видах или для тех, кто хочет повысить категорию до J2 (2 или 3 соревнования) международного судьи.

Путь к тому, чтобы стать судьей, изложен в британских дополнительных правилах следующим образом:
20. ПРАВИЛА ДЛЯ СУДЕЙ
20.1 СУДЬЯ BWSW (3 ИЛИ 2 ТУР) (J4 ИЛИ J4*)

[sape]Our Sponsors[/sape]

Судья BWSW — это судья, который сдал и сдал соответствующие теоретические и практические экзамены, чтобы стать национальным судьей, но еще не приобрел необходимый документально подтвержденный опыт для получения полной квалификации.

Функции
Судьи BWSW не имеют права судить на каких-либо соревнованиях, они могут работать на мероприятии только в дополнение к необходимому количеству официальных лиц с намерением выполнять функции судейства под наблюдением квалифицированного судьи, чтобы получить практические доказательства, необходимые для получения квалификации. в качестве народного судьи.

20.2 НАЦИОНАЛЬНЫЕ СУДЬИ (3 ИЛИ 2 СОРЕВНОВАНИЯ) (J3 ИЛИ J3*)
Ответственность
Национальные судьи назначаются BWSW и находятся под его ответственностью в соответствии со стандартами, установленными Конфедерацией E&A. Они должны быть членами BWSW и оставаться таковыми, чтобы сохранить свою квалификацию.
Все кандидаты в национальные судьи должны быть в возрасте 16 лет и старше. Формы заявок должны быть представлены в техническую рабочую группу BWSW для утверждения. Утверждение заявки будет рассмотрено Технической рабочей группой BWSW на основании их знаний о заявителе и отчетов главного судьи (судей) о проведенных соревнованиях по календарю.

Функции
Национальные судьи имеют право судить на обычных омологационных соревнованиях.

Экзамены
Экзамен состоит из трех частей: теоретической, практической (для трюков) и практической.

Теоретический экзамен
Кандидат сдает теоретический экзамен, чтобы стать судьей BWSW. Документ будет содержать вопросы о правилах соревнований IWWF и дополнительных правилах BWSW. Кандидаты, желающие квалифицироваться в качестве судей Национального турнира 3, должны будут ответить на вопросы в разделе «Трюки», а также в других разделах.

Практический экзамен – для получения квалификации судьи соревнований BWSW 3.
Экзамен в первую очередь представляет собой экзамен по чтению трюков, который должен проводиться во время одного соревнования или может быть экзаменом на основе видео. взятый. (необходимо только в том случае, если они могут сразу перейти на национальный уровень 3).

Кандидат должен записать трюки разных участников соревнований, на которых он сдает экзамен. Он не обязан судить, выполнены ли Трюки в соответствии с Правилами или нет. Поскольку не так много британских соревнований, на которых имеется достаточно пропусков на трюки необходимого уровня, практический экзамен можно сдать с использованием официального DVD-диска British Water Ski and Wakeboard, National Exam под наблюдением уполномоченного лица рабочей группы турнира. Каждое из следующих действий будет считаться одной ошибкой:
• Отсутствие записи Трюка, выполненного участником во время передачи или непосредственно перед или после передачи.
• Написание Трюка, который не был выполнен участником.
• Написание Трюка, отличного от Трюка, который выполнил участник.
• Не указано, что лыжник стартует сзади.
• Отсутствие указания на конец прохода.

Учитываются только 20-секундные передачи, за которые официальный счет (до запрещенных трюков) составляет 1800 очков или более. Каждый такой проход с нулем или одной ошибкой будет считаться успешным. Каждый такой проход с двумя и более ошибками будет считаться неудачным. Проходной балл — это достижение 12 успехов перед 6 неудачами.

Обновление
Условия возобновления выдвижения кандидатур в качестве национальных судей находятся в ведении BWSW. Национальный судья, который не удовлетворяет требования Технической рабочей группы, перестает быть судьей.

Практический опыт
После сдачи экзамена (экзаменов) необходимо, чтобы судьи выступали в качестве судей под наблюдением не менее чем на 3-х соревнованиях. Документированные свидетельства главного судьи в «Журнале судейского опыта» (который можно загрузить с веб-сайта BWSW) должны быть представлены в Техническую рабочую группу BWSW до получения полной квалификации. До этого квалификация будет как судья BWSW. Необходимые доказательства:
Слалом:
• практический опыт и понимание судейства Tower, включая видеоворота
• практический опыт (где это возможно) и понимание судейства слаломных лодок
Прыгать:
• практический опыт и понимание измерения дистанции прыжка
• практический опыт (где это возможно) и понимание судейства Jump Boat
Ухищрения:
• практический опыт и понимание написания трюков
• практический опыт Trick Timing.

Если национальный судья не сможет работать в качестве судьи в течение 2 лет, он будет сохранен в качестве судьи BWSW, и ему нужно будет снова получить необходимый практический опыт, чтобы повторно получить квалификацию.

Если вы заинтересованы в посещении одного из этих семинаров, отправьте электронное письмо Гэвину Келли (gvnkelly@aol.com), чтобы сказать, какой семинар вы хотели бы посетить, и планируете ли вы посетить один или оба дня.
Инструкции по присоединению будут отправлены вам ближе к датам.

Источник: https://www.bwsw.org.uk/news/tournament-water-skiing-judges-training-workshops-2022/

читаемое у автора за 7 дней

- A word from our sponsors -

More from Author

Всемирное антидопинговое агентство опубликовало Запрещенный список 2024 года, в который включен трамадол.

Всемирное антидопинговое агентство опубликовало Запрещенный список на 2024 год, в который...

Фредди Винтер выигрывает турнир Moomba Masters

Специалист по слалому из Великобритании впервые выиграл титул в мужском слаломе...

Мастера Мумбы на этих выходных

Действующий чемпион мира Фредди Винтер входит в число четырех британских лыжников,...
Read Now

ДУОТОН Моно 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Mono от Duotone — это универсальный и высокопроизводительный вариант, предназначенный для фрирайда, фойла и слабого ветра. Благодаря своей сверхнизкой конструкции Mono обеспечивает достаточную мощность при слабом ветре,...

Процесс Eleveight Kites C+ V5 2024

Eleveight Кайт Мастер V7 В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он сочетает в себе фрирайд и фристайл с утонченностью....

Наиш Кайтбординг Триада 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Triad от Naish — универсальный и надежный выбор для райдеров, которым нужен простой в использовании и стабильный кайт с широким ветровым диапазоном. Благодаря инновационной системе Synergy Bridle...

Eleveight Kites Master V7 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он...

Практический пример: ожог в сельской местности

Запах утреннего кофе, который варит ваш коллега, пробуждает вас от крепкого сна. За этим тут же следует громкий крик из одного из студенческих лагерей. Весеннее утро в пустыне Хила в Нью-Мексико, и вы собираетесь получить свою зарплату. Вы выскакиваете из спального мешка, спотыкаетесь и падаете, проклиная...

Новый Pyranha ReactR «Первый взгляд»

С этим нам очень повезло, Пиранья очень любезно дайте нам прототип РеактР Некоторое время назад. Это дало нам хороший период времени, чтобы освоить новый дизайн и понять его. Лодка, на которой мы гребли последние несколько месяцев, представляет собой...

Nobile Кайтбординг Горизонт 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Horizon 2024 представляет новую линейку продуктов премиум-класса от Nobile, отличающуюся превосходным качеством и современным дизайном. Этот совершенно новый кайт с 3 стойками тщательно создан для удовлетворения растущих...

Eleveight Kites Master C+ V6 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Master C+ от Eleveight Sports — это вершина производительности от фрирайда до фристайла, обладающая превосходной конструкцией с использованием самых современных углеродных материалов. Эта доска с твинтипом, созданная для...

Две медали чемпионата мира по академической гребле для Ирландии в Лаго-ди-Варезе, Италия

(Вверху и внизу) ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио с серебряными медалями в женских парах, выигранными на Кубке мира по академической гребле в Лаго-ди-Варезе, Италия. Ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио забирают домой серебряные медали в женских парах, а в мужском парном матче Филип...

Четыре ирландские команды борются за медали в финале чемпионата мира по академической гребле

Санита Пуспуре из Old Collegians BC снова борется за медали в женском одиночном разряде после сегодняшней квалификации в финал А. После нескольких несчастных дней в преддверии Гребля Гонки Кубка мира в Лаго-ди-Варезе, Италия. Солнце наконец-то осветило Лаго-ди-Варезе, когда начался второй день II Кубка мира по академической...

Ирландия уверенно стартовала в первый день чемпионата мира в Италии

Женская четверка Ирландии в составе Эмили Хегарти, Натали Лонг, Эймир Ламбе и Имоджен Магнер заняла первое место в своем заезде на чемпионате мира по футболу 2024 года, первый день в Италии. Международный турнир 2024 года гребля Сезон официально начался с первого чемпионата мира в Италии, и...
125 queries in 1,303/1,303 sec, 22.69MB
Яндекс.Метрика