ДомойКайтсёрфингРогатка Rally GT V2...

Рогатка Rally GT V2 10m 2021

С одного взгляда

Slingshots Rally GT V2 — это обновление любимой классики. Проверенный и испытанный дизайн, он был модернизирован к 2021 году, чтобы обеспечить более длительный срок службы кайта с большим ветровым диапазоном и более удобными характеристиками. Трехстоечная конструкция Retro-C будущего, это проверенная форма, позволяющая получить максимальную отдачу от любых условий с универсальной производительностью для всех. Законцовки крыльев Rally GT V2 имеют стреловидную форму, что облегчает перезапуск и реакцию в воздухе.

Новым для этого V2 является то, что передняя кромка была уменьшена в диаметре, что делает кайт более быстрым в небе, против ветра, а также более легким ощущением через планку. Компания Slingshot теперь также начала использовать более прочный материал купола 4×4 от гиганта рипстоп Teijin. Это дает еще более прочный кайт, который прослужит вам дольше и хорошо держится при всех видах порывистого ветра.

В меньших размерах Rally GT V2 используется 4-точечная стропа IRS, которая представляет собой банджи-систему на самом нижнем креплении стропы Leading Edge, тогда как размеры 9–14 метров оснащены 4-точечной стропой IRS со шкивом, что обеспечивает более легкий полет, лучший перезапуск и более жесткий против ветра. углы.

Технология разделенных стоек и жесткая конструкция для серфинга являются стандартными, как и следовало ожидать от кайта Slingshot, а несколько точек крепления как на передней, так и на задней уздечках позволяют вам еще больше настроить ощущение от вашего кайта.

Размеры: 5,6,7,8,9,10,12,14 метра

[sape]Our Sponsors[/sape]

Бар

Долгожданный и долгожданный новый руль Slingshot Sentry V1. Ушли более индустриальные бары, к которым мы привыкли с Compstick, а теперь появился современный, стильный бар, наполненный различными высокопроизводительными системами.

Начав с чикенлупа, Slingshot перешли к формованной петле с защелкой, которая обеспечивает легкое высвобождение и повторную сборку, а также прочную связь между вами и вашим кайтом. Покрытые полиуретаном центральные линии проходят через вставки параллельных рулей, чтобы обеспечить умную функцию раскручивания на ходу, чтобы все оставалось чистым и свободным во всех точках, просто потянув стержень на себя. Покрытый полиуретаном центр и страховочная линия обеспечивают плавность движения даже при одновременном наматывании и повороте.

Сам руль поставляется в 3 разных размерах и покрыт эргономичной рукояткой Ultra-Soft EVA, которая будет очень благодарна тем, кто привык к более жесткому старому Compstick! Формованные концы стержней со встроенными поплавками придают упаковке взрослый и профессиональный вид.

Система шипов, используемая на руле Sentry V1, интуитивно понятна и проста в использовании при любом ветре, с удобным рычажком, даже если носить перчатки посреди зимы, когда ловкость может быть не на высоте.

В воздухе

Как и все снаряжение Slingshot, вы знаете, что оно прослужит долго. Качество сборки не имеет себе равных, а благодаря новому материалу купола 4×4 и рулю Sentry V1 весь пакет подскочил на ступеньку выше с точки зрения качества и ощущений.

Rally GT V2 имеет заметно уменьшенный диаметр передней кромки, что привело к более быстрому и точному кайту. С первого полета кайт ощущался легким через планку, а постоянное натяжение ремней обеспечивало поддержку во всех точках.

Очень плавная подача мощности от Rally GT V2, без резких скачков мощности и затишья; мощность предсказуема и комфортна. Воздушный змей хорошо летит против ветра, а обратная связь в вашей подвеске снова обеспечивает чувство связи во всех точках. Rally GT V2 показался нам отличным кайтом, внушающим доверие. Это такой кайт, на который можно запрыгнуть, не занимаясь кайтсерфингом 6 месяцев, и знать, что неприятных сюрпризов не будет и все работает именно так, как должно.

Перезапустить Rally GT V2 было исключительно легко. Кайт просто переворачивается на бок и ждет вашего участия. При очень слабом ветре немного более тяжелая конструкция потребует небольшого вмешательства, однако это не специальный кайт для слабого ветра, так что есть вероятность, что вы не будете кататься в таких условиях.

У этого кайта огромный ветровой диапазон. Нижний диапазон, безусловно, увеличился, но когда он попадает в категорию мощных, мы чувствуем, что кайт работает лучше всего, и его можно удерживать при гораздо более сильном ветре, чем вы можете почувствовать на первый взгляд. Депауэр от руля Sentry V1 действительно делает весь процесс здесь намного более плавным с помощью простых в использовании шипов и чистящего руля.

Прыжки и олдскульный фрирайд — это взрыв на Rally GT V2. Обратная связь как через привязь, так и через планку держит вас на связи, и после того, как вы поймаете время, вам нужно будет достичь значительной высоты. Тем не менее, это один из тех кайтов, где, даже если все не совсем идеально, вы, как правило, можете справиться и разобраться, приземлившись, сохраняя при этом крутой вид, даже если вы не совсем уверены, что происходит!

Веселая, более поворотная петля действительно поможет вам начать эту часть вашего кайтинга, и то же самое с точки зрения фристайла; отличный кайт, чтобы изучить основы raleys, прежде чем перейти к более конкретному кайту.

Общий

Rally GT V2 — это классический кайт Slingshot с ударопрочной конструкцией и простотой использования. Благодаря своим универсальным характеристикам для фрирайда, это будет отличный выбор для тех, кто только начинает и продолжает свою карьеру в кайтсерфинге. Кайт выдержит годы эксплуатации, а благодаря новой более тонкой передней кромке и материалу 4×4 ассортимент каждого размера был значительно расширен с фантастическими фрирайдными характеристиками.

Этот обзор был в Выпуск 86 ИКСУРФМАГ.

Для получения дополнительной информации посетите Slingshot

Источник: https://www.iksurfmag.com/reviews/kites/slingshot-rally-gt-v2-10m-2021/

читаемое у автора за 7 дней

- A word from our sponsors -

More from Author

Воздушные змеи Liquid Force Absolute 136 x 41,7 см 2020 г.

С одного взглядаНовый игрок в игре, Absolute, представляет собой сочетание многолетнего...

Kitelement Revolt Blue LW 150 x 45cm 2020

С одного взглядаС развитием дизайна досок большие твинтипы становятся все более...

Флайсерфер Сток 9м 2022

С одного взглядаПрошло некоторое время с тех пор, как у нас...

Рогатка Luna 133 x 39,6 см 2021 г.

С одного взглядаСовершенно новая доска от Slingshot Kiteboarding, Luna V1 предназначена...
Read Now

ДУОТОН Моно 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Mono от Duotone — это универсальный и высокопроизводительный вариант, предназначенный для фрирайда, фойла и слабого ветра. Благодаря своей сверхнизкой конструкции Mono обеспечивает достаточную мощность при слабом ветре,...

Процесс Eleveight Kites C+ V5 2024

Eleveight Кайт Мастер V7 В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он сочетает в себе фрирайд и фристайл с утонченностью....

Наиш Кайтбординг Триада 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Triad от Naish — универсальный и надежный выбор для райдеров, которым нужен простой в использовании и стабильный кайт с широким ветровым диапазоном. Благодаря инновационной системе Synergy Bridle...

Eleveight Kites Master V7 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он...

Практический пример: ожог в сельской местности

Запах утреннего кофе, который варит ваш коллега, пробуждает вас от крепкого сна. За этим тут же следует громкий крик из одного из студенческих лагерей. Весеннее утро в пустыне Хила в Нью-Мексико, и вы собираетесь получить свою зарплату. Вы выскакиваете из спального мешка, спотыкаетесь и падаете, проклиная...

Новый Pyranha ReactR «Первый взгляд»

С этим нам очень повезло, Пиранья очень любезно дайте нам прототип РеактР Некоторое время назад. Это дало нам хороший период времени, чтобы освоить новый дизайн и понять его. Лодка, на которой мы гребли последние несколько месяцев, представляет собой...

Nobile Кайтбординг Горизонт 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Horizon 2024 представляет новую линейку продуктов премиум-класса от Nobile, отличающуюся превосходным качеством и современным дизайном. Этот совершенно новый кайт с 3 стойками тщательно создан для удовлетворения растущих...

Eleveight Kites Master C+ V6 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Master C+ от Eleveight Sports — это вершина производительности от фрирайда до фристайла, обладающая превосходной конструкцией с использованием самых современных углеродных материалов. Эта доска с твинтипом, созданная для...

Две медали чемпионата мира по академической гребле для Ирландии в Лаго-ди-Варезе, Италия

(Вверху и внизу) ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио с серебряными медалями в женских парах, выигранными на Кубке мира по академической гребле в Лаго-ди-Варезе, Италия. Ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио забирают домой серебряные медали в женских парах, а в мужском парном матче Филип...

Четыре ирландские команды борются за медали в финале чемпионата мира по академической гребле

Санита Пуспуре из Old Collegians BC снова борется за медали в женском одиночном разряде после сегодняшней квалификации в финал А. После нескольких несчастных дней в преддверии Гребля Гонки Кубка мира в Лаго-ди-Варезе, Италия. Солнце наконец-то осветило Лаго-ди-Варезе, когда начался второй день II Кубка мира по академической...

Ирландия уверенно стартовала в первый день чемпионата мира в Италии

Женская четверка Ирландии в составе Эмили Хегарти, Натали Лонг, Эймир Ламбе и Имоджен Магнер заняла первое место в своем заезде на чемпионате мира по футболу 2024 года, первый день в Италии. Международный турнир 2024 года гребля Сезон официально начался с первого чемпионата мира в Италии, и...
126 queries in 0,962/0,962 sec, 22.61MB
Яндекс.Метрика