ДомойКайтсёрфингОзоновый катализатор V4 2023

Озоновый катализатор V4 2023

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.

Catalyst – отличный кайт для новичков в этом виде спорта или райдеров, которым нужен кайт, который доставляет удовольствие и повышает уверенность в себе. Основное внимание в нем уделяется простоте использования и доступности.

Этот кайт особенно рекомендуется райдерам начального и среднего уровня. Catalyst V4 чрезвычайно стабилен, его легко запускать, приземлять и летать. Его легкая конструкция с одной стойкой в ​​сочетании с формой открытой дуги обеспечивает плавную мощность и исключительные возможности при слабом ветре, гарантируя, что вы сможете легко начать кататься.

Одной из выдающихся особенностей Catalyst является широкий ветровой диапазон и прогрессивная система снижения мощности, которая делает езду в переменных или порывистых условиях намного более комфортной. Кроме того, его отличные характеристики против ветра позволяют вам тратить больше времени на оттачивание своих навыков.

Как только вы освоите основы и будете готовы поднять свою игру на новый уровень, Catalyst окажется на удивление искусным в прыжках. Вы можете рассчитывать на плавный подъем и точную обратную связь, что облегчит вам освоение первых прыжков.

Для дополнительного удобства планку можно повернуть или использовать шары для повторного запуска на направляющих стропах, чтобы перевернуть кайт в положение для повторного запуска. Это гарантирует, что кайт снова будет готов к работе в случае неудачи.

[sape]Our Sponsors[/sape]

Catalyst оснащен системой втягивания задней стропы, которая снижает вероятность запутывания стропы, а также увеличивает натяжение задней стропы при езде в незащищенном состоянии. Это улучшает реакцию кайта на нажатие кнопки.

Безопасность является главным приоритетом, и Catalyst оснащен проверенной системой выпуска Front Line Flag Out. Когда петля щелчка отпущена, кайт перемещается к одной из передних линий, немедленно высвобождая всю мощность.

Конструкция Catalyst первоклассная, в ней используется сочетание прочных материалов. Материал купола рипстоп покрыт современным ультрагибким покрытием, которое улучшает обратную связь в ветреную погоду и обеспечивает более плавную езду. Технический дакрон рип-стоп, используемый на передней кромке и стойке, повышает прочность, долговечность и долговечность.

Установить и упаковать Catalyst очень просто благодаря системе надувания с одним насосом Fast Flow. Он отличается одноточечной накачкой/сдуванием и высокой скоростью потока воздуха между стойкой и передней кромкой. Шланги можно герметизировать хомутами, чтобы предотвратить нежелательный поток воздуха в случае повреждения.

В целом, Catalyst — это интересный и простой в управлении кайт, гарантирующий быстрый, безопасный и приятный прогресс в спорте. Он изготовлен из материалов мирового класса на нашем собственном заводе, обеспечивая высочайшие стандарты качества на каждом этапе.

Ozone гордится тем, что использует передовое специально разработанное программное обеспечение САПР для проектирования и разработки всех своих кайтов и крыльев. Это программное обеспечение позволяет дизайнерам специально адаптировать характеристики к уникальным формам и конструкциям технических надувных и фольгированных воздушных змеев и крыльев. Поскольку разработка наших продуктов продолжается, наша команда дизайнеров прилагает все усилия для обновления кода САПР и добавления в программу новых модулей и функций.

Шкивы полностью исключены из конструкции всех наших надувных кайтов, что обеспечивает уникальное ощущение и производительность озона.

Внутренняя часть Catalyst так же важна, как и ее внешний вид. Он включает в себя внутренние усиления для повышения прочности и долговечности, такие как двухслойный закрывающий шов Dacron + Insignia, проклеенный лентой Leading Edge, с высокопрочными нитями.

Конструкция с плоскими швами внахлест обеспечивает лучший контроль паруса, в результате чего купол в целом становится чище. Кроме того, усиление из дакрона стратегически размещено на всех нагруженных участках, чтобы обеспечить равномерное распределение нагрузки и оптимизировать характеристики кайта.

Метод конструкции Direct Connect улучшает распределение нагрузки между передней кромкой, стойками и навесом. Этот уникальный метод соединяет стойки непосредственно с передней кромкой, используя как внутреннее, так и внешнее усиление. Это позволяет кайту сохранять чистые профили и оптимальное натяжение купола.

Области, подвергающиеся высокой нагрузке, включая переднюю кромку и стойки, усилены, чтобы купол кайта сохранял свою форму и работал с максимальной эффективностью.

Catalyst включает в себя двухслойную полосу задней кромки с внутренним легким усилением Dyneema, что снижает износ купола и поддерживает оптимальное натяжение задней кромки, как и предполагалось. Линия Dyneema также сводит к минимуму любое потенциальное растяжение задней кромки.

Наши баллоны производятся на собственном производстве с использованием современных сварочных аппаратов, изготовленных по индивидуальному заказу. Двухслойные секции наносятся на места, подверженные износу.

В Ozone основное внимание уделяется производительности и долговечности. Поэтому наши кайты и крылья имеют минималистичные передние бамперы. Легкие, но прочные материалы с превосходной стойкостью к истиранию используются в местах, требующих защиты от истирания. Эти материалы сохраняют скромный профиль, чтобы уменьшить сопротивление и поддерживать оптимальные характеристики.

Система надувания с одним насосом Fast Flow упрощает процесс установки и упаковки. Благодаря одноточечному надуванию/сдуванию и высокой скорости потока воздуха между стойками и передней кромкой, а также зажимам для герметизации шлангов нежелательный поток воздуха предотвращается в случае повреждения.

Чтобы уздечки и стропы не запутывались на законцовке крыла, Catalyst оснащен дефлекторами строп Anti-Snag. Эти дефлекторы способствуют повышению безопасности во время спуска на воду с партнером, а также облегчают повторный запуск на воду.

Подводя итог, Catalyst — это кайт, в котором приоритет отдается простоте использования, доступности и веселью. Его стабильная и интуитивно понятная конструкция обеспечивает плавность езды, а легкая конструкция и форма открытой дуги обеспечивают превосходные характеристики при слабом ветре. Независимо от того, являетесь ли вы гонщиком начального уровня или хотите улучшить свои навыки, Catalyst предлагает универсальный вариант для всех уровней. Обладая впечатляющими прыжковыми возможностями и надежными функциями безопасности, этот кайт позволяет вам быстро и безопасно прогрессировать в спорте. Catalyst сочетает в себе высококачественные материалы, передовые технологии изготовления и инновационные функции, обеспечивающие выдающуюся производительность и долговечность. Независимо от того, путешествуете ли вы или стремитесь к новым высотам, Catalyst будет рядом, чтобы поддержать ваше путешествие.

Для получения дополнительной информации посетите Озон

Источник: https://www.iksurfmag.com/reviews/kites/ozone-catalyst-v4-2023/

читаемое у автора за 7 дней

- A word from our sponsors -

Предыдущая статья
Следующая статья
More from Author

ДУОТОН Моно 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к...

Наиш Кайтбординг Триада 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к...

Eleveight Kites Master V7 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к...
Read Now

ДУОТОН Моно 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Mono от Duotone — это универсальный и высокопроизводительный вариант, предназначенный для фрирайда, фойла и слабого ветра. Благодаря своей сверхнизкой конструкции Mono обеспечивает достаточную мощность при слабом ветре,...

Процесс Eleveight Kites C+ V5 2024

Eleveight Кайт Мастер V7 В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он сочетает в себе фрирайд и фристайл с утонченностью....

Наиш Кайтбординг Триада 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Triad от Naish — универсальный и надежный выбор для райдеров, которым нужен простой в использовании и стабильный кайт с широким ветровым диапазоном. Благодаря инновационной системе Synergy Bridle...

Eleveight Kites Master V7 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он...

Практический пример: ожог в сельской местности

Запах утреннего кофе, который варит ваш коллега, пробуждает вас от крепкого сна. За этим тут же следует громкий крик из одного из студенческих лагерей. Весеннее утро в пустыне Хила в Нью-Мексико, и вы собираетесь получить свою зарплату. Вы выскакиваете из спального мешка, спотыкаетесь и падаете, проклиная...

Новый Pyranha ReactR «Первый взгляд»

С этим нам очень повезло, Пиранья очень любезно дайте нам прототип РеактР Некоторое время назад. Это дало нам хороший период времени, чтобы освоить новый дизайн и понять его. Лодка, на которой мы гребли последние несколько месяцев, представляет собой...

Nobile Кайтбординг Горизонт 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Horizon 2024 представляет новую линейку продуктов премиум-класса от Nobile, отличающуюся превосходным качеством и современным дизайном. Этот совершенно новый кайт с 3 стойками тщательно создан для удовлетворения растущих...

Eleveight Kites Master C+ V6 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Master C+ от Eleveight Sports — это вершина производительности от фрирайда до фристайла, обладающая превосходной конструкцией с использованием самых современных углеродных материалов. Эта доска с твинтипом, созданная для...

Две медали чемпионата мира по академической гребле для Ирландии в Лаго-ди-Варезе, Италия

(Вверху и внизу) ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио с серебряными медалями в женских парах, выигранными на Кубке мира по академической гребле в Лаго-ди-Варезе, Италия. Ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио забирают домой серебряные медали в женских парах, а в мужском парном матче Филип...

Четыре ирландские команды борются за медали в финале чемпионата мира по академической гребле

Санита Пуспуре из Old Collegians BC снова борется за медали в женском одиночном разряде после сегодняшней квалификации в финал А. После нескольких несчастных дней в преддверии Гребля Гонки Кубка мира в Лаго-ди-Варезе, Италия. Солнце наконец-то осветило Лаго-ди-Варезе, когда начался второй день II Кубка мира по академической...

Ирландия уверенно стартовала в первый день чемпионата мира в Италии

Женская четверка Ирландии в составе Эмили Хегарти, Натали Лонг, Эймир Ламбе и Имоджен Магнер заняла первое место в своем заезде на чемпионате мира по футболу 2024 года, первый день в Италии. Международный турнир 2024 года гребля Сезон официально начался с первого чемпионата мира в Италии, и...
123 queries in 1,427/1,427 sec, 22.52MB
Яндекс.Метрика