Обзор передач
NRS, ведущий производитель одежды и аксессуаров для гребли, представит на выставке Paddle Expo 2014 новую обувь для крикинга.
Новая модель NRS Velocity представляет собой грубую и прочную обувь для каякинга, созданную для длительных переходов и сложных разведывательных миссий. Прочные резиновые накладки и верхняя часть из баллистического нейлона защищают от ударов и истирания, а резиновая подошва с прорезями обеспечивает превосходное сцепление на мокрой поверхности. Удобная вставка из неопрена защищает лодыжку и обеспечивает дополнительную поддержку. Velocity также предлагает высокопрочные трубчатые шнурки, чтобы выдержать самые сложные экспедиции, и неопреновый язычок со складками, чтобы не допустить попадания мусора.
Американская компания NRS имеет более чем двадцатилетний опыт производства высококачественной обуви и одежды для гребли и образа жизни, связанного с греблей. NRS предоставит Velocity вместе со многими другими новыми предложениями напрямую клиентам из ЕС через свой европейский центр выполнения заказов.
Больше информации на NRS

Обувь Velocity River от NRS © www.kayaksession.com
Источник: https://www.kayaksession.com/new-products-paddleexpo-2014-nrs-to-unveil-new-adventure-creeking-shoe/