ДомойКайтсёрфингФлайсерфер Сток 9м 2022

Флайсерфер Сток 9м 2022

С одного взгляда

Прошло некоторое время с тех пор, как у нас был апгрейд этого популярного 3-х опорного кайта от FLYSURFER, и снова это заметное улучшение по сравнению с его предшественником. Разработанный как универсал, Stoke использует многолетние знания в области дизайна успешной линейки фойловых кайтов FLYSURFER и помещает их в предложение 2 LEI кайтов. Stoke позиционируется как кайт для волн и фрирайда для начинающих и профессиональных кайтсерферов, универсал для тех, кому нужен кайт, который предлагает только максимальное ощущение связи.

Новинка для этой третьей версии Stoke, FLYSURFER представила износостойкий текстиль Triple Ripstop со специальным покрытием Longevity Textile (SLC-TEX), который предлагает гигантскую на 60% меньшую пористость и на 30% более высокую прочность на разрыв. Эти качества, а также вес, остающийся таким же, как у ткани из пряжи 2×2, гарантируют, что ваш кайт прослужит долгие годы в тяжелых условиях.

FLYSURFER сосредоточился на создании своего самого легкого и обтекаемого кайта Stoke. Используя Force Frame и Profile Support, им удалось снизить вес кайта на невероятные 17% по сравнению с предыдущей моделью. Это, а также новый материал и дизайн позволили создать кайт с самым чистым воздушным потоком FLYSURFER для огромного диапазона ветра и мощности по требованию.

В системе коротких уздечек на Stoke используются шкивы, обеспечивающие плавное ощущение на протяжении всего поворота и способствующие легкому и доступному перезапуску.

В конструкции с одним насосом используется большой штифтовой клапан для накачивания для максимальной эффективности, а в ключевых областях, как и следовало ожидать, имеются амортизирующие прокладки и усиления. Обычно не заслуживающая упоминания, нам очень понравилась сумка, которая шла в комплекте со Stoke — универсальная, с несколькими карманами для всего, что вам может понадобиться, и удобная для похода в неизведанное место с полной загрузкой.

Размеры: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12

Бар

Мы использовали панель управления силой с Stoke, хотя у вас есть возможность использовать панель управления Infinity XX для более удобного использования, если вы хотите. Панель управления силой снова стала обновленной; однако, как и во всех продуктах FLYSURFER, они не нумеруют и не «версируют» издание. Новый продукт просто выпускается, когда он чувствует себя уместным, и с достаточным количеством изменений, чтобы оправдать обновление.

Force Bar сам по себе прост и хорошо продуман, с 3 вариантами размера, чтобы соответствовать вашему стилю и размеру кайта. Эргономичная рукоятка закрывает стержень стержня со встроенными намотчиками конца стержня. Силовые линии имеют покрытие Dyneema для долговечности и плавного движения через центр руля и подключены к Quick Release 4.0, который представляет собой простую систему «цыпленок». У вас есть возможность изменить расстояние между ведущими стропами, чтобы настроить поведение вашего кайта, с которым стоит поиграть, чтобы получить идеальную настройку.

В системе Force Adjuster используется шип-моллюск с увеличенной ручкой для вытягивания, чтобы обеспечить легкое и плавное снижение мощности на ходу. Сначала мы обнаружили, что 3 линии, проходящие через центр руля, немного беспорядочны, но когда они ехали, это было совсем не заметно.

В воздухе

Stoke сразу становится невероятно прочным кайтом в небе, и это чувствуется как через планку, так и через подвеску. Длинный бросок руля позволяет легко маневрировать на пляже с минимальной силой, а легкий характер кайта означает, что из-за небольших ошибок на конце стержня не будет случайных движений.

У Stoke очень уникальное ощущение, и в этом нет ничего плохого. Он фиксируется со значительной мощностью и дает вам доступный угол против ветра. Длинный бросок руля позволяет вам по-настоящему сбрасывать мощность, если вам это нужно, и мы были впечатлены способностью Stoke сохранять ощущение поворота во всех точках вылета руля и на всех этапах обрезки.

Для тех, кто только начинает свое путешествие по кайтсерфингу, Stoke невероятно удобен в использовании, с отличной обратной связью через панель, которая поможет вам. Мы обнаружили, что перезапуск не имеет себе равных с этим неуловимым автоматическим перезапуском во всех случаях, кроме прямых столкновений с попутным ветром.

Для некоторых классических фрирайдных прыжков и вращений Stoke действительно отлично подходит. Это не поднимет вас ни так высоко, ни так агрессивно; тем не менее, вы, безусловно, зависнете на некоторое время и сможете насладиться плавной шелковистой посадкой, даже если ваше время немного сбивается. Петли на Stoke снова не приведут вас к каким-либо большим воздушным соревнованиям; тем не менее, весёлый и надёжный характер кайта таков, что вы абсолютно точно будете вдохновлены бросать его раньше и больше, чем раньше, что, очевидно, придаст статус легенды на вашем пляже.

В волны, и Сток действительно чувствовал себя как дома. Подача мощности невероятно плавная, а усилие поворота намного меньше, чем у некоторых других универсалов в своем классе, что делает запуск кайта простым процессом, прежде чем сработает мощный привод. планка дает очень полезное количество энергии.

Общий

Нам понравился легкий и надежный характер Сток! Вы можете сделать перерыв в кайтинге на несколько лет и вернуться к этому кайту, казалось бы, без потери навыков, таковы его способности повышать уверенность. Это отличный универсальный вариант для тех, кто занимается кайтсерфингом всего понемногу и любит играть на волнах. Тем не менее, мы обнаружили, что кайт имеет относительно большую боковую тягу; ваша подвеска сильно натягивается, что может утомить некоторых райдеров, если они очень хорошо заряжены.

В целом, мы были приятно удивлены Stoke; он занимает определенное место на рынке благодаря уникальному интерфейсу и невероятно удобному интерфейсу. Новый материал, который FLYSURFER использовал для этой версии, делает кайт намного легче, что, в свою очередь, приводит к лучшим характеристикам в более широком диапазоне ветра. Характеристики как для фрирайда, так и для волны невероятно доступны, и этот кайт подойдет как новичкам, так и тем, кому нужен надежный партнер для любых условий и дисциплин.

Ролики

Этот обзор был в Выпуск 96 ИКСУРФМАГ.

Для получения дополнительной информации посетите Flysurfer

Источник: https://www.iksurfmag.com/reviews/kites/flysurfer-stoke-9m-2022/

читаемое у автора за 7 дней

- A word from our sponsors -

More from Author

Воздушные змеи Liquid Force Absolute 136 x 41,7 см 2020 г.

С одного взглядаНовый игрок в игре, Absolute, представляет собой сочетание многолетнего...

Рогатка Rally GT V2 10m 2021

С одного взглядаSlingshots Rally GT V2 — это обновление любимой классики....

Kitelement Revolt Blue LW 150 x 45cm 2020

С одного взглядаС развитием дизайна досок большие твинтипы становятся все более...

Рогатка Luna 133 x 39,6 см 2021 г.

С одного взглядаСовершенно новая доска от Slingshot Kiteboarding, Luna V1 предназначена...
Read Now

ДУОТОН Моно 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Mono от Duotone — это универсальный и высокопроизводительный вариант, предназначенный для фрирайда, фойла и слабого ветра. Благодаря своей сверхнизкой конструкции Mono обеспечивает достаточную мощность при слабом ветре,...

Процесс Eleveight Kites C+ V5 2024

Eleveight Кайт Мастер V7 В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он сочетает в себе фрирайд и фристайл с утонченностью....

Наиш Кайтбординг Триада 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Triad от Naish — универсальный и надежный выбор для райдеров, которым нужен простой в использовании и стабильный кайт с широким ветровым диапазоном. Благодаря инновационной системе Synergy Bridle...

Eleveight Kites Master V7 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он...

Практический пример: ожог в сельской местности

Запах утреннего кофе, который варит ваш коллега, пробуждает вас от крепкого сна. За этим тут же следует громкий крик из одного из студенческих лагерей. Весеннее утро в пустыне Хила в Нью-Мексико, и вы собираетесь получить свою зарплату. Вы выскакиваете из спального мешка, спотыкаетесь и падаете, проклиная...

Новый Pyranha ReactR «Первый взгляд»

С этим нам очень повезло, Пиранья очень любезно дайте нам прототип РеактР Некоторое время назад. Это дало нам хороший период времени, чтобы освоить новый дизайн и понять его. Лодка, на которой мы гребли последние несколько месяцев, представляет собой...

Nobile Кайтбординг Горизонт 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Horizon 2024 представляет новую линейку продуктов премиум-класса от Nobile, отличающуюся превосходным качеством и современным дизайном. Этот совершенно новый кайт с 3 стойками тщательно создан для удовлетворения растущих...

Eleveight Kites Master C+ V6 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Master C+ от Eleveight Sports — это вершина производительности от фрирайда до фристайла, обладающая превосходной конструкцией с использованием самых современных углеродных материалов. Эта доска с твинтипом, созданная для...

Две медали чемпионата мира по академической гребле для Ирландии в Лаго-ди-Варезе, Италия

(Вверху и внизу) ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио с серебряными медалями в женских парах, выигранными на Кубке мира по академической гребле в Лаго-ди-Варезе, Италия. Ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио забирают домой серебряные медали в женских парах, а в мужском парном матче Филип...

Четыре ирландские команды борются за медали в финале чемпионата мира по академической гребле

Санита Пуспуре из Old Collegians BC снова борется за медали в женском одиночном разряде после сегодняшней квалификации в финал А. После нескольких несчастных дней в преддверии Гребля Гонки Кубка мира в Лаго-ди-Варезе, Италия. Солнце наконец-то осветило Лаго-ди-Варезе, когда начался второй день II Кубка мира по академической...

Ирландия уверенно стартовала в первый день чемпионата мира в Италии

Женская четверка Ирландии в составе Эмили Хегарти, Натали Лонг, Эймир Ламбе и Имоджен Магнер заняла первое место в своем заезде на чемпионате мира по футболу 2024 года, первый день в Италии. Международный турнир 2024 года гребля Сезон официально начался с первого чемпионата мира в Италии, и...
126 queries in 1,014/1,014 sec, 22.6MB
Яндекс.Метрика