ДомойКайтсёрфингF-ONE Kiteboarding Mitu Pro...

F-ONE Kiteboarding Mitu Pro Модель 5’8 2018

С одного взгляда

Если когда-либо и существовала доска для серфинга, которая не нуждалась в представлении, то это она. Модель Mitu Pro уже давно входит в линейку F-One и является синонимом чемпиона мира и легендарного вейв-райдера Миту Монтейро. За прошедшие годы форма была изменена, а размеры немного изменились, но предпосылка осталась прежней. Быть лучшей волновой доской на рынке не только для Mitu, но и для всех.

Именно это последнее утверждение сделало эту доску такой знаменитой, она всегда была немного шире и полнее. Это делает катание невероятно легким и прощающим, а это означает, что многие люди учатся делать свои первые повороты без бретелек на этой доске, в то время как Миту занят тем, что проходит больше бочек, чем ирландский паб в День Святого Патрика.

Контур доски довольно полный, и, хотя это противоречит тенденции к отрубанию носа и хвоста в очевидном смысле, эти доски используют этот стиль в течение многих лет. У него по-прежнему заостренный передний конец, но он чрезвычайно широк в носу, а ласточкин хвост позволяет доске сохранять большую ширину сзади. По сути, это очень современный взгляд на то, какой должна быть доска для серфинга.

Это по-прежнему конструкция подруливающего устройства с тремя плавниками сзади и отдельным каналом спереди, помогающим выполнять трюки без лямок. Доступный в трех конструкциях и трех ценовых категориях, Mitu Pro должен подойти именно вам. Версия Carbon — самая дорогая и жесткая доска; стандартная версия имеет превосходную конструкцию HD Foam Flex Composite, которую F-One использует в течение некоторого времени, и, наконец, версия ESL (основная) использует бамбуковую конструкцию, которой славятся F-One.

Если вы хотите кататься на ремнях, вам нужно выбрать версию HD Foam Flex, так как это единственная доска со вставками. Версия ESL также не имеет накладки на палубу, поэтому вам нужно либо приклеить ее, либо выкопать воск!

На воде

Нам посчастливилось протестировать все три версии этой платы, и все они произвели на нас невероятное впечатление, но какая версия подходит именно вам? Читай дальше что бы узнать.

Во всем диапазоне досок есть некоторые сходства, а именно форма; все они имеют одинаковый дизайн. Верблюжья палуба, поручни и желобчатая носовая часть присутствуют во всей серии. В то время как подкладка для полной деки доступна только на досках Carbon и HD Foam Flex. Как упоминалось ранее, если вы хотите кататься на ремнях, ваш выбор также ограничен версией HD Foam Flex.

Mitu Pro всегда был популярен, и когда вы катаетесь на этой доске, легко понять почему. Это может быть так много вещей для очень многих людей. Его изначально полная форма делает его идеальным для обучения, он прощает ошибки и на нем легко ездить. Когда условия включаются, он использует производительность, с которой трудно сравниться.

Он невероятно быстр, оставаясь при этом очень стабильным; это идеально подходит для быстрых полых волн, таких как One Eye, где заход часто невероятно изменчив, пока волна не достигает рифа. Это вселяет уверенность и подталкивает вас к более серьезным условиям, зная, что доска не будет вас сдерживать.

В поворотах он может быть невероятно быстрым и вертикальным, когда вы поворачиваете край, но он также может выполнять более длительные и затяжные поездки без подергивания или движения по перилам. Плавники также обеспечивают сцепление, когда они вам нужны, но их также можно вытолкнуть за точку удержания, чтобы легко вырвать хвост. F-One добился формы с точки зрения управляемости!

В воздухе доска легко прилипает к вашим ногам, широкий нос хорошо помогает отталкиваться от ваших ног. Поп отличный, особенно с версией Carbon, которая ощущается под ногами.

Это подводит меня к последнему пункту: какая версия подходит вам? Если вы катаетесь только на волнах, версия HD Foam Flex предлагает лучшее ощущение под ногами при катании по волнам. Она более гибкая, и доска кажется более гладкой во время разбега до волны, что позволяет вам по-настоящему врезаться в рейлы и отрываться от кромки.

Если вам больше по душе воздушная обувь без бретелек, а поп-музыка является ключом к вашему существованию, то версия Carbon должна стать вашим лучшим оружием. В этом случае более легкая конструкция позволяет легче двигаться вольным стилем с меньшим весом при качании. Но не думайте, что карбоновая версия лучше, мы считаем, что HD Foam Flex дает более плавное и динамичное ощущение на волнах. Особенно, когда он становится большим.

Затем ESL, возможно, как следует из названия, позволяет вам попасть в линейку Mitu Pro по более низкой цене, и это является ключевым моментом. Одна вещь, которую эти доски не являются дешевыми. Это делает их недоступными для многих райдеров. Версия ESL означает, что вы получаете такую ​​же невероятную производительность от формы по более низкой цене. Да, он немного тяжелее и, возможно, ему не хватает гибкости в стандартной версии, но ездить на нем по-прежнему одно удовольствие.

Если деньги не имеют значения, а ваша страсть — кататься на волнах, выбирайте HD Foam Flex. Если деньги не проблема, и вы любите фристайл без бретелек, версия Carbon должна быть вашим предпочтительным выбором. Если вы считаете, что цена немного высока, и у вас ограниченный бюджет, но вы все еще хотите иметь одну из лучших форм в бизнесе, ESL — ваш билет на экстаз на волнах.

Общий

Тем не менее, одна из лучших форм вокруг Mitu Pro имеет широкую привлекательность, которая, без сомнения, вселит уверенность и прогресс для всех. Независимо от того, изучаете ли вы свой первый джайб или хотите разорвать плавники на One Eye, эта доска поможет вам. С тремя ценовыми категориями и вариантами конструкции каждый должен найти что-то для себя. Наши деньги будут потрачены на версию HD Foam Flex, не копируйте нас «под копирку», «по сути», выбор за вами…

Ролики

Этот обзор был в Выпуск 69 ИКСУРФМАГ.

Для получения дополнительной информации посетите F-ONE Kiteboarding

Источник: https://www.iksurfmag.com/reviews/boards/surfboards/f-one-kiteboarding-mitu-pro-model-58-2018/

читаемое у автора за 7 дней

- A word from our sponsors -

More from Author

CORE Кайтбординг Nexus 3 12 м 2022 г.

С одного взглядаCORE Nexus 3 — универсальный кайт с 3 стойками,...

Кабринья Контра Эфир 9м 2023

С одного взглядаВ 2023 году Cabrinha прибавила планку, и каждый кайт...

Кабринья Мото Х 9м 2023

С одного взглядаНовинка 2023 года, весь модельный ряд Cabrinha проделал большую...

Северный код кайтбординга Zero 9m 2023

С одного взглядаЭто новый кайт от North Kiteboarding, и мы были...
Read Now

ДУОТОН Моно 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Mono от Duotone — это универсальный и высокопроизводительный вариант, предназначенный для фрирайда, фойла и слабого ветра. Благодаря своей сверхнизкой конструкции Mono обеспечивает достаточную мощность при слабом ветре,...

Процесс Eleveight Kites C+ V5 2024

Eleveight Кайт Мастер V7 В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он сочетает в себе фрирайд и фристайл с утонченностью....

Наиш Кайтбординг Триада 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Triad от Naish — универсальный и надежный выбор для райдеров, которым нужен простой в использовании и стабильный кайт с широким ветровым диапазоном. Благодаря инновационной системе Synergy Bridle...

Eleveight Kites Master V7 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он...

Практический пример: ожог в сельской местности

Запах утреннего кофе, который варит ваш коллега, пробуждает вас от крепкого сна. За этим тут же следует громкий крик из одного из студенческих лагерей. Весеннее утро в пустыне Хила в Нью-Мексико, и вы собираетесь получить свою зарплату. Вы выскакиваете из спального мешка, спотыкаетесь и падаете, проклиная...

Новый Pyranha ReactR «Первый взгляд»

С этим нам очень повезло, Пиранья очень любезно дайте нам прототип РеактР Некоторое время назад. Это дало нам хороший период времени, чтобы освоить новый дизайн и понять его. Лодка, на которой мы гребли последние несколько месяцев, представляет собой...

Nobile Кайтбординг Горизонт 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Horizon 2024 представляет новую линейку продуктов премиум-класса от Nobile, отличающуюся превосходным качеством и современным дизайном. Этот совершенно новый кайт с 3 стойками тщательно создан для удовлетворения растущих...

Eleveight Kites Master C+ V6 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Master C+ от Eleveight Sports — это вершина производительности от фрирайда до фристайла, обладающая превосходной конструкцией с использованием самых современных углеродных материалов. Эта доска с твинтипом, созданная для...

Две медали чемпионата мира по академической гребле для Ирландии в Лаго-ди-Варезе, Италия

(Вверху и внизу) ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио с серебряными медалями в женских парах, выигранными на Кубке мира по академической гребле в Лаго-ди-Варезе, Италия. Ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио забирают домой серебряные медали в женских парах, а в мужском парном матче Филип...

Четыре ирландские команды борются за медали в финале чемпионата мира по академической гребле

Санита Пуспуре из Old Collegians BC снова борется за медали в женском одиночном разряде после сегодняшней квалификации в финал А. После нескольких несчастных дней в преддверии Гребля Гонки Кубка мира в Лаго-ди-Варезе, Италия. Солнце наконец-то осветило Лаго-ди-Варезе, когда начался второй день II Кубка мира по академической...

Ирландия уверенно стартовала в первый день чемпионата мира в Италии

Женская четверка Ирландии в составе Эмили Хегарти, Натали Лонг, Эймир Ламбе и Имоджен Магнер заняла первое место в своем заезде на чемпионате мира по футболу 2024 года, первый день в Италии. Международный турнир 2024 года гребля Сезон официально начался с первого чемпионата мира в Италии, и...
127 queries in 1,171/1,171 sec, 22.64MB
Яндекс.Метрика