ДомойКайтсёрфингСеверный кайтбординг Pulse 9...

Северный кайтбординг Pulse 9 м 2021

С одного взгляда

В 2021 году North представила свою вторую модель Pulse. Уже полюбившийся райдерам фристайла, Pulse — это кайт North для фристайла/вейкстайла, обеспечивающий райдеру взрывной щелчок, резкие повороты и быстрое рулевое управление, именно то, что вам нужно, когда вы совершаете эти движения.

Этот гибридный кайт C состоит из 3-х стоечной конструкции с системой уздечек без шкивов. Новые улучшения в Pulse видят, что North представляет новые высококачественные стропы с малым удлинением, обеспечивающие меньшее сопротивление и более прямое ощущение от модели 2020 года. Как и большинство кайтов в линейке North, Pulse имеет 2-ступенчатую конструкцию дуги, которая делает его немного более ворчливым, когда вам это нужно. Законцовки крыльев более прямые, что обеспечивает лучшую реакцию на рулевое управление. Имейте в виду, что у Pulse немного более узкий размах, поэтому он обладает немного меньшей мощностью по сравнению с такими кайтами, как Reach или Orbit.

Навес изготовлен из высококачественной ткани Teijin D2 Ripstop. Эта ткань имеет самое высокое соотношение прочности и веса, что придает вашему Pulse долговечность, которой он заслуживает! Кроме того, по всему кайту North имеют легкое усиление для защиты таких областей, как стойки и передняя кромка. Внутри кайта вставлена ​​тонкая пенопластовая прокладка, защищающая швы вдоль швов. Это отличная возможность для тех, кто не любит роскошные песчаные пляжи!

Вдоль стоек вы увидите усиление Pulse из кевлара, обеспечивающее надежное соединение. North разместил усиление там, где кайт больше всего нуждается в этом, и вы можете видеть это на предоставленных изображениях. Кайты для фристайла могут потратить много времени на то, чтобы их шлепали, поэтому создание кайта, который не только работает на самом высоком уровне, но и может выдерживать удары, определенно является тем, что North пошли вниз, и они проделали фантастическую работу по доставке!

Новым для модели этого года является новый легкий материал усиления купола. Этот материал снижает вес, но при этом обеспечивает долговечность и прочность передней и задней кромки, в конечном итоге защищая более легкий внутренний материал купола. Никому не нравятся разрывы в их кайтах, поэтому хорошо знать, что кайт может выдержать удар, если это необходимо!

Размеры: 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14
Цвета: морской синий, морской зеленый

В воздухе

Я большой поклонник всех продуктов North; качество сборки хорошее, и кайты доказали свою эффективность у многих профессиональных райдеров, которые сейчас катаются на Севере. Для тестирования у нас был 9-метровый цвет Sea Green, настоящий головорез! В паре с Navigator Bar, который, на мой взгляд, является одним из лучших баров на рынке; нет ничего лишнего, это чисто, несложно и действительно безопасно при повторной сборке куриной петли.

Перезапуск кайта был настолько простым, насколько это возможно. Сейчас трудно найти кайт, который не так прост при перезапуске, но нам всегда нравится проверять, и с Pulse в этом отношении нет никаких проблем. Когда он находится в воздухе, он определенно ощущается пробивным. Он действительно хорошо сидит на 12 с легким давлением бара; тем не менее, у North Reach давление на штангу еще меньше, но опять же, Pulse — это ваше оружие для фристайла.

Что касается работы против ветра, то тут претензий нет. Припаркуйте кайт, откиньтесь назад, и вы будете стрелять против ветра, чтобы выполнить следующий трюк! Pulse любит, когда на нем ездят с питанием; давайте не будем забывать об этом. При включенном питании вы получите максимальную отдачу от кайта, а при движении без крюка кайт удивительно стабилен в воздухе. После нескольких маневров вы не будете думать, где это!

Мы не могли бы попросить лучшего размера для тестирования. Все любят эти 9 миллионов дней, и этот кайт ожил! Мы имели удовольствие не раз прокатиться на нем. Одна сессия превратилась в большую сессию нагнетания воздуха, и хотя Orbit был бы моим предпочтительным выбором для этих условий, Pulse определенно справился. Вы по-прежнему получаете большую высоту в правильных условиях, но где этот кайт сиял, так это при петле. Благодаря своим конструктивным особенностям и используемым материалам он так быстро крутится. Прежде чем вы это узнаете, воздушный змей снова поймал вас, и вы снова готовы к следующему движению!

К счастью для нас, у нас есть несколько талантливых местных гонщиков, которые тоже справились. Вот что сказал местный гонщик Тоби;

«Отличная обратная связь через бар, настоящая прямая. Kite мгновенно делает все, о чем вы его просите. Нет задержки в рулении или шкоте, и это обеспечивает отличную связь между райдером и кайтом. Было приятно знать, что если вам нужно настроить кайт в середине трюка, вы можете это сделать с таким настроенным и отзывчивым кайтом. Взрывной щелчок и слабина, я имею в виду, он с легкостью отрывает вас от воды. Один из самых простых кайтов, на которых я катался, чтобы иметь возможность отрываться от воды и выполнять свои трюки. Slack отлично подходил для кайта, у которого не 5 строп. Это было действительно впечатляюще, но все же хорошая обратная связь после появления. Вы должны быть осторожны при прохождении планки, так как если вы поймаете один конец, а не середину, он пошлет воздушного змея. Одной из вещей, которые мне понравились, была возможность настроить кайт для фристайла, а затем снова отрегулировать его и снять доску, не заходя и не меняя передач. Отличный кроссовый кайт для любых условий».

В 2020 году, когда North впервые выпустила на рынок Pulse, не было варианта меньшего размера; однако теперь Navigator Bar выпускается в размере 38-43см. Мы думаем, что это лучший выбор размера руля, чтобы получить максимальную отдачу от этого кайта, но это, конечно, личные предпочтения.

Общий

Не будем отвлекаться на то, на кого нацелен этот змей. Это чистый кайт C-образной формы для фристайла. Если вы гонщик, который хочет пройти маршрут фристайла, то это отличный выбор. Если вам нужен кайт, который умеет все, то North Reach — лучший выбор. Если вам нужен большой воздух, тогда это Orbit, или если ваш стиль катания — катание по волнам, то Carve — это красота, которая вам нужна. Что касается Pulse, у него есть легкий перезапуск с отличными возможностями отцепления с провисанием лески, когда вы этого хотите. Это не очень удобный кайт для новичков, но после нескольких поездок вы привыкнете к ощущениям и обретете уверенность, чтобы пробовать новые трюки!

Ролики

Этот обзор был в Выпуск 89 ИКСУРФМАГ.

Для получения дополнительной информации посетите сайт North Kiteboarding.

Источник: https://www.iksurfmag.com/reviews/kites/north-kiteboarding-pulse-9m-2021/

читаемое у автора за 7 дней

- A word from our sponsors -

More from Author

Эра флайсерфера, 9 месяцев 2024 г.

С одного взглядаFLYSURFER уверенно взялся за дело со своей совершенно новой...

DUOTONE Хайме SLS 139 x 42 см 2023 г.

С одного взглядаЕсли вы ищете идеальную доску, которая отвечает всем требованиям,...

Джин Кайтбординг Спирит 10м 2021

С одного взглядаВ Gin Kiteboarding Spirit - их универсальный кайт для...

Nobile Kiteboarding V-Ride 12m 2021

С одного взглядаNobile V-Ride 2021 года — это кайт Nobile для...
Read Now

Наиш Кайтбординг Триада 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Triad от Naish — универсальный и надежный выбор для райдеров, которым нужен простой в использовании и стабильный кайт с широким ветровым диапазоном. Благодаря инновационной системе Synergy Bridle...

Eleveight Kites Master V7 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.В сфере кайтбординга Master V7 от Eleveight Sports привлекает внимание как мощный инструмент, плавно переводящий райдеров от фрирайда к высокопроизводительному фристайлу. Созданный с использованием передовых технологий строительства, он...

Новый Pyranha ReactR «Первый взгляд»

С этим нам очень повезло, Пиранья очень любезно дайте нам прототип РеактР Некоторое время назад. Это дало нам хороший период времени, чтобы освоить новый дизайн и понять его. Лодка, на которой мы гребли последние несколько месяцев, представляет собой...

Nobile Кайтбординг Горизонт 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Кайт Horizon 2024 представляет новую линейку продуктов премиум-класса от Nobile, отличающуюся превосходным качеством и современным дизайном. Этот совершенно новый кайт с 3 стойками тщательно создан для удовлетворения растущих...

Eleveight Kites Master C+ V6 2024

Погрузитесь в наш обзор ниже и обязательно вернитесь к нему в ближайшее время, чтобы получить полный обзор.Master C+ от Eleveight Sports — это вершина производительности от фрирайда до фристайла, обладающая превосходной конструкцией с использованием самых современных углеродных материалов. Эта доска с твинтипом, созданная для...

Две медали чемпионата мира по академической гребле для Ирландии в Лаго-ди-Варезе, Италия

(Вверху и внизу) ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио с серебряными медалями в женских парах, выигранными на Кубке мира по академической гребле в Лаго-ди-Варезе, Италия. Ирландские гребцы Фиона Мурта и Эйрфик Кио забирают домой серебряные медали в женских парах, а в мужском парном матче Филип...

Четыре ирландские команды борются за медали в финале чемпионата мира по академической гребле

Санита Пуспуре из Old Collegians BC снова борется за медали в женском одиночном разряде после сегодняшней квалификации в финал А. После нескольких несчастных дней в преддверии Гребля Гонки Кубка мира в Лаго-ди-Варезе, Италия. Солнце наконец-то осветило Лаго-ди-Варезе, когда начался второй день II Кубка мира по академической...

Сделайте пожертвование человеку с болезнью Паркинсона на каяке Шеннон в рамках конкурса по сбору средств

Фрэнк Маллен проверит свой опыт работы с Sea Scouts Донабате на своем 300-километровом весле на лодке «Шеннон» с 28 июня. 1 кредит Фрэнк Маллен не позволит болезни Паркинсона помешать ему пробежать эпическую 300-километровую дистанцию ​​на веслах. Ривер Шеннон к каяк этим летом. Как сообщает Dublin Live61-летний мужчина из...

Овладение искусством рыбалки: руководство по выбору идеального сочетания удилища и катушки

Рыбалка была любимым развлечением на протяжении веков, предлагая идеальное сочетание отдыха, мастерства и связи с природой. Чтобы в полной мере насладиться этой вековой традицией, очень важно иметь в своем распоряжении подходящие инструменты. Когда дело доходит...
128 queries in 1,179/1,179 sec, 22.66MB
Яндекс.Метрика